16-летняя Мария Кравец уже как год проживет вдали от родителей.

Звезда "95 квартала" Елена Кравец признается, что решение отпустить дочь в "свободное плавание" приняла с трудом, но никаких других вариантов тогда не было.

Маша Кравец

Актриса говорит, что семья пошла на это из-за жилищных проблем.

"Наша большая семья была немного отягощена жилищным вопросом и у меня закралась мысль, чтобы Маша жила отдельно. Мы начали искать возможности, и эта возможность удивительным образом сама собой образовалась. Родители одной из подруг Маши позвонили мне и сказали: Лена, мы знаем, что есть такая проблема, вы хотите решить этот вопрос, а у нас есть решение. Давайте ваша дочь будет жить с нашей", - признается Кравец.

Популярные статьи сейчас
Унитаз будет как новый: секретный лайфхак опытных хозяек Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Елена Кравец
Елена Кравец

Сегодня Маша чувствует себя счастливой и всесторонне развитой. Дочь и мама постоянно общаются.

Кравец отмечает, что до сих пор с ужасом вспоминает о том тяжелом решении.

Стоит напомнить, что Украинская певица, а с недавних пор звезда студии "Квартал 95", Вера Кекелия активно ведет свой профиль в социальной сети Instagram и часто делится с поклонниками личными фото. Недавно Вера отправилась на отдых в Турцию. Певица порадовала поклонников фото, на котором показала сексуальное тело.

"Доброго утра)", - лаконично подписала фото Вера Кекелия.

Судя по геолокации на фото артистка отдыхает в городе Бодрум, который расположен на одноименном полуострове на юго-западе Турции. 32-летняя звезда позировала на фото в соблазнительном бикини кораллового цвета.

Поклонники Веры не оставили фото без внимания и расхвалили ее красивую фигуру. Пользователи соцсети оставив множество комплиментов в комментариях под фото.

Напомним, Дочь Елены Кравец из "Квартал 95" поразила схожестью с матерью

Как ранее сообщал "Знай.ua", Кравец из Квартал 95 показала любовь всей жизни

Также "Знай.ua" писал о том, что Кравец превратилась в двойника Бузовой