Известная украинская комедийная актриса и звезда студии "Квартал 95" Елена Кравец показала своих детей - близнецов Катю и Ваню.

Совсем недавно Елена Кравец дала интервью Жене Жигалиной для ее YouTube-канала Женин журнал. Звезда рассказала о том, как воспитывает 2-летних Катю и Ваню.

"Они очень отличаются, как с разных планет – какие себе Инь и Ян. Например, Катя у нас философ, такой себе ученый, она немного космическая девочка. Ваня тоже у нас очень чувственный парень, но он живчик. Они хорошо дополняют друг друга. Честно говоря, я себе такими их и представляла, когда была беременная. Они отлично поддерживают друг друга. Например, если Кате плохо, Ваня всегда пожалеет и погладить. У них очень тесная связь на определенном тонком энергетическом уровне", – призналась Кравец.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

В ролике актриса студии "Квартал 95" впервые показала лица детей, которые умилили всю страну.

Ранее сообщалось, что звезда студии "Квартал 95" Елена Кравец откровенно рассказала о своих тайных желаниях. Лена призналась, что ей хочется всего трех вещей. Об этом она заявила на YouTube-шоу "Женин Журнал".

Кравец ответила на много каверзных вопросов, показала семейные фотографии своих младших детей, которые не показывала в СМИ ранее. Также артистка рассказала о трех своих тайных желаниях:

Первым, чего она хотела бы, стало завершение "всех войн навсегда". Кравец сказала, что это самое большое ее желание.

Елена Кравец
Елена Кравец

Вторым было, чтобы у каждого ребенка были родители, которые обязательно с ним будут "везде и всегда".

"И я бы сделала так, чтобы девочки могли есть очень много конфет, сладкого, и не поправляться нигде и никогда",- озвучила свое последнее третье желание Елена Кравец.

Напомним, Квартал 95 с Кравец порвали зал пародией на "яжемать".

Ранее Знай.ua сообщал, Кравец откровенно призналась, почему ее дочь съехала от родителей.

Также Знай.ua писал, дочь Елены Кравец из Квартал 95 взбудоражила свежими фото.