Известная украинская певица, солистка групы "Время и Стекло" Надя Дорофеева порадовала фанатов в Instagram новым фото. Недавно знаменитость похвасталась красочным снимком на розовом фоне, заинтриговав новым хитом и грандиозным музыкальным шоу под названием "VISLOVO". Так, артистка напомнила, что яркий концерт состоится уже 5 октября, предложив поклонникам поскорее купить билеты. Стоит отметит, что это будет не обычное выступление, а формат стрит-стайл тусовки под хиты группы и треки из нового долгожданного альбома.

"05.10.2019 . Это будет #VISLOVO . Не пропусти!", - напомнила Дорофеева. Фолловеры остались в восторге: "Wow 🤩🤩 *это не возможно пропустить 😍💥", "ЭТО БУДЕТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНООООО 😍", "Вы лучшая 👍🔝", "Конечно не пропустим!!!!)))😘😚❤️👑", "Гарна🌸🌸🌸", "родные ❤️", "Она так похожа на Billie Eilish", "Когда эта песня выйдет уже?????".

Популярные статьи сейчас
Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Надя Дорофеева порадовала фанатов очень трепетным снимком с мамой Ольгой.

А еще Дорофеева позировала для издания JetSetter в телесном боди и стильной виниловой изумрудной накидке. Артистка призналась, что теперь это одна из ее самых любимых сьемок.

Также Надя давала концерты в Турции, гастролируя по разным отелям и призналась, что таким образом можно совмещать работу с отдыхом, хотя пятый концерт подряд дается тяжело.