Известная украинская певица, солистка группы "Время и Стекло" Надя Дорофеева часто радует поклонников новостями своей творческой жизни в социальной сети Instagram. В последнее время поклонники заметили, что Надя увлеклась экспериментами с волосами и поисками собственного стиля. И то, и другое у нее отлично получается.

В этот раз артистка опубликовала в своем Instagram фото, которым анонсировала новый влог на своем канале в YouTube. Так, в новом ролике Надя рассказала о том, как отпраздновала День рождения в Амстердаме и Париже. На черно-белом снимке Дорофеева предстала в ярком летнем образе. Для фотосессии в Амстердаме Надя надела широкие джинсы и белую майку, которая оголила изящную спину певицы. Волосы звезды собраны в небрежную прическу и растрепаны ветром, а на ее лице легкий макияж.

В подписи к фотографии Надя Дорофеева рассказала о новом влоге. "Влог о том, как я отметила свой День Рождения и какие крутые у меня друзья! @ammdance @leokolos @borodina @vladimirdantes @alina_krasieva @kedrilius @kedrenovskaya. Ссылка в описании профиля и сторис", - написала певица. Поклонники популярной артистки не прошли мимо и принялись активно комментировать новую публикацию своего кумира. Фанаты в восторге от образа Нади, певицу засыпают комплиментами в комментариях, а некоторые также спрашивают о влоге.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп
Показать еще

"Я дождалась, не зря молилась каждый день", "Уже посмотрела! Супер", "Всё так безумно красиво", "Влог просто вышка! Так классно видеть, как ты счастлива. Все эмоции только что пережила вместе с тобой", "Уже бегу смотреть", "Безумно крутой влог, ждала его именно сегодня", "Мы очень ждали", "Влог безумно крутой", "Надюша, я тебя люблю", "На протяжении всего влога улыбка с лица не сходила, теперь рот болит", - пишут в комментариях к фото.

Напомним, Надя Дорофеева предложила поклонникам поиграть, нашлось много желающих.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.