Известная украинская телеведущая Леся Никитюк не забывает радовать поклонников новыми снимками в Instagram. Так, на этот раз она опубликовала фотографию с Бала цветов, который ежегодно устраивает ресторатор Николай Тищенко.

Во время мероприятия состоялось награждение самых успешных женщин, за которых можно было проголосовать онлайн. Леся Никитюк также была среди номинатов и получила титул "Певица года".

"На днях получила премию "Телеведущая Года" по версии @nikolaytyshchenko 😁(Коля с Днем Рождения❤️ кстате😆) !!! Оказалось, что было голосование...и вы выбрали меня!!! Спасибо вам, чтобы вы были мне здоровы!!! Лю", - подписала сообщение Леся Никитюк.

Для выхода в свет Леся выбрала черное прозрачное короткое платье, которое эффектно подчеркнуло ее стройные формы и даже засветила нижнее белье. В похожем наряде звезда уже успела показать себя во время поездки в Испанию на футбольный чемпионат "Ла Лига". Волосы Никитюк решила собрать в высокий хвост, а образ дополнила лаконичным ожерельем.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Поклонники телеведущей не обошли вниманием публикацию. Кто-то сделал комплимент Никитюк, а кому-то показались странными колени звезды на фото.

"А что с коленями. А так ты красотуля", "Колени просто жесть", "Колени то фильтром пережало, то ли Леся ночью постаралась", "Тихий ужас", "Боже, какая красивая", "Красавица, огонь", "А что с коленями у нашей красавицы", - написали фанаты в комментариях.

Бал цветов прошел в центре столицы 15 мая в одном из ресторанов Николая Тищенко. Ради того, чтобы выступить на события, в Киев прилетел певица Анна Седакова. Сейчас ее редко можно увидеть в Украине. Хозяин вечера лично приветствовал гостей на входе, с каждым общался и приглашал в зал. Позже к нему присоединилась его жена - Алла Барановская.

Напомним, что Никитюк примерила коротенький облегающий топ с узорами и джинсы, выставив напоказ плоский животик.

Ранее "Знай.uа" сообщал, что Леся Никитюк похвасталась очень теплыми совместными кадрами с любой мамой Екатериной, племянницей и домашним любимцем - псом породы вест-хайленд-уайт-терьер по имени Рафик.

Также "Знай.u а" писал, что горячая Никитюк показала идеальное утро в нижнем белье: шикарная женщина.