Самая скандальная украинская телеведущая, бывший "ревизор" Ольга Фреймут не очень часто делится с фанатами подробностями из личной жизни. Но, как бы там не было, Оля все же время от времени выкладывает новые фото на своей странице в Instagram и Facebook. В этот раз Фреймут подняла важный, по ее мнению, вопрос для всех девушек. Тему личного пространства и собственной комнаты.

Фреймут, шоу "Оля"
Фреймут, шоу "Оля"

"Как я люблю Подол. И мою квартиру на улице Спасской, и этот несовершенный, как картина импрессиониста, вид из окна ... Девушки, сделайте все, чтобы иметь «собственную комнату» - это я уже цитирую Вирджинию Вульф. хороших выходных" - написала телеведущая под фото.

А на самом кадре она выставила свои красивые, стройные ноги из-под слишком короткого платья. Фреймут попыталась прикрыть все, что не нужно показывать общественности, руками.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше
Показать еще

Комментарии Фреймут просто разорвались от похвали поклонников:
"Ольга, полностью с вами согласна нужно иметь свой угол любыми способами. Но с такими ценами сейчас на квартиры не каждая девушка может себе позволить", "Очень нежная на этом фото, чувствуется хорошее настроение. Полностью поддерживаю, каждая женщина счастлива иметь хоть какой, но свой дом"

"Какие ножки", "Да, вид с окна - это важно", "Трусы не нужно прикрывать", "В этом платьице вы сама весна", "Оля, какая же у вас улыбка. Не улыбнуться в ответ невозможно", "Такая счастливая".

Напомним, Ольга Фреймут показала первый выпуск собсвенного шоу "Оля", которым так сильно интриговала фанатов.

Как сообщал портал "Знай.ua", Ольга Фреймут выложила в своем профиле в Instagram фото, которое не на шутку взволновало ее фанатов.

Также портал "Знай.ua" писал, Фреймут не на шутку испугала своих поклонников болезненным видом на фото с концерта певицы Бейонсе.