Известная украинская певица, солистка групы "Время и Стекло" Надя Дорофеева порадовала фанатов в Instagram новым фото. Недавно знаменитость похвасталась роскошным кадром с дня рождения лучшего друга, исполнителя Позитива, которому 19 мая исполнилось 30 лет. Так, артистка позировала на неоновой вечеринке, сидя на столе и примерив довольно откровенный наряд: коротенькие джинсовые шорты, майку с глубоким декольте и курточку.

"Neon birthday party @positiff (Неоновая вечеринка)", - лаконично подписала Дорофеева. Фолловеры принялись комментировать: "Нереальная фигура😍😍😍😍😍а одежда какая 😍😍😍😍", "Особенно этот неон отражается на ногах и на шортиках", "Слишком красивая 😻", "Ну всё, у меня передозировка от красоты! Надя, и не стыдно?! До чего людей доводишь..😻💔⚡", "Нереальная😻", "Неземная красота🔥", "Огонь🔥🔥🔥🔥", "Красотка 😍😍😍😍😍😍😍😍".

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Надя Дорофеева порадовала фанатов очень трепетным снимком с мамой Ольгой.

А еще Дорофеева позировала для издания JetSetter в телесном боди и стильной виниловой изумрудной накидке. Артистка призналась, что теперь это одна из ее самых любимых сьемок.

Также Надя давала концерты в Турции, гастролируя по разным отелям и призналась, что таким образом можно совмещать работу с отдыхом, хотя пятый концерт подряд дается тяжело.