Известная украинская певица, солистка групы "Время и Стекло" Надя Дорофеева порадовала фанатов в Instagram новым фото. Недавно знаменитость похвасталась роскошным кадром, трепетно поздравив с 30-летием исполнителя и лучшего друга Позитива. Так, артист нередко замечал сходство Нади с Билли Айлиш, поэтому звезда решила забавно отомстить Алексею, сравнив его с популярным актером Джейсом Франко.

"I do APPRECIATE you! Happy birthday @positiff 🖤🤪(я так ЦЕНЮ тебя! с днем рождения!", - трепетно подписала Дорофеева Фолловеры принялись комментировать: "Думал что Ты на ужине с James Franco ❤️", "Я подумала что это Джеимс Франко", "Джеймс Франко же", "Подумал что это Джеймс Франко, лол", "блин, я вижу очень много людей заметили сходство с Джейми Франко 😍", "Билли Айлиш и Джеймс Франко — новая группа;)", "Ооо мой любимый актёр Джеймс Франко 😍😍", "Надя отомстила Пазе из-за Билли Айлиш 😹😹😹".

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Повышение пенсий с 25 марта: у кого и на сколько в Украине возрастут выплаты
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Надя Дорофеева порадовала фанатов очень трепетным снимком с мамой Ольгой.

А еще Дорофеева позировала для издания JetSetter в телесном боди и стильной виниловой изумрудной накидке. Артистка призналась, что теперь это одна из ее самых любимых сьемок.

Также Надя давала концерты в Турции, гастролируя по разным отелям и призналась, что таким образом можно совмещать работу с отдыхом, хотя пятый концерт подряд дается тяжело.