Опальная певица Ани Лорак, которая давно сбежала в Российской Федерации и активно зарабатывает у агрессора деньги, порадовала фанатов снимками из салона автомобиля.

Ани Лорак

Ни до сих пор тяжело переживает развод, поэтому на своих страницах в соцсетях делает все возможное, чтобы создать иллюзию беззаботной и счастливой жизни, публікуючі каждый раз снимки, где она улыбчивая и радостная.

Последнее фото не стало исключением.

На нем артистка позирует в салоне автомобиля. Ни сделала селфи лежа. Образ ее простой, повседневный. Она надела белую футболку с V-образным вырезом, которое выгодно подчеркнуло ее пышную формы.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше
Показать еще

В кадре артистка решила не показывать глаза и спрятала их за солнцезащитными очками. Изюминка образа - и интересная подвеска на шее в виде ключа. Традиционно "дева" надула губы "уточкой" перед камерой.


Стоит добавить, что в последнее время в сети все больше прослизує информация о том, что Лорак беременна. Поклонники на ее фото разглядели округлившийся животик. Однако сама певица никак не комментирует слухи и всячески пытается отойти от этой темы.

Напомним, бывшего мужа Ани Лорак Мурата Налчаджиоглу не все рассматривали как достойного мужа для певицы. Такими откровениями поделился Константин Алексеев, продюсер экс-солистки группы "ВИА-Гра" Алены Винницкой.

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что Ани Лорак разочаровала даже российских поклонников.

Также портал "Знай.uа" писал, что Ани Лорак, которая уже давно живет и работает в России, продолжает эпатировать поклонников откровенными, а иногда пошлыми снимками. Такие фото систематически вызывают массу негатива и критики в ее сторону.