Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально изменила образ и хорошо похудела, чем и хвастается на своей страничке в Instagram. Недавно знаменитость выставила роскошный кадр из откровенной фотосессии с клипа на песню "Peligroso". Так, артистка позировала в коротеньком блестящем платье серебряного цвета с глубоким декольте, а дополнила пикантный образ серьгами и массивным кольцом. Стоит отметить, что уже 23 мая состоится свадьба Потапа и Насти, что возлюбленные подтвердили в своих аккаунтах.

"Готовы зажечь 8 июля со мной на концерте Maluma? 🔥🔥", - поинтересовалась Каменских. Фолловеры не прошли мимо: "Да блін , Потапу пощастило", "Просто невероятная 😉🔥👍", "Украинская Ким Кардашьян (в хорошем смысле😎)", "Урааа! Настя ,поздравляем вас с Потапом !!!🙏🏻 Наконец-то !!!", "Настя, вот этот образ ну просто бомбезно вам идет! ну просто вауууууу😍", "Как всегда вы блестательна 😍😍", "Рада за вас с Лешей ) вы очень крутые 💕", "👏мои поздравления , дорогие Настюша и Алексей ♥️♥️♥️♥️👏👏👏👏👏".

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее. Фанаты же принялись гадать, что должно произойти и обсуждать странную прическу артистки.

Также знаменитость выложила новый снимок с Софийской площади в Киеве, нарядившись в длинное черное платье. Фанаты же принялись переживать за артистку, ведь она выглядит болезненно худой.

А еще Каменских поделилась радостной новостью - она станет одной из членов жюри в новом сезоне популярного украинского проекта "X-Factor". Фанаты же отметили, что Настя напоминает им Анджелину Джоли.