Известный телеведущий и шоумен Владимир Остапчук, как и многие украинские звезды в четверг, 23 мая, погулял на свадьбе Потапа и Насти Каменских. Парочка долго скрывала отношения, но все же решила пожениться, и скрыть этот факт уже не удалось.

На торжестве выступали многие украинские звезды, среди которых и Андрей Данилко, который вышел не небольшую сцену в образе Верки Сердючки. Именно под песни Данилка Владимир Остапчук здорово отжег, а его жаркие танцы попали на видео, которое конечно же оказалось в сети. Впрочем, сам шоумен не прочь подшутить над собой – он сам опубликовал это видео на своей странице в Instagram.

На видео видно, что Остапчука раздевает в танце "мама Верки Сердючки". Получился такой себе стриптиз. В подписи к видео Вова написал: "Когда Остапчук по-своему понял фразу на свадьбе «а теперь танец с мамой»". Поклонники не оставили без внимания такую публикацию и принялись активно обсуждать горячее видео стриптиза.

Популярные статьи сейчас
Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Для пенсионеров будет больше денег в апреле Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Напомним, украинский шоумен Владимир Остапчук засветился в российском сериале.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Владимир Остапчук рассказал, за что любит Украину.

Также портал "Знай.ua" писал, что Владимир Остапчук впервые показал новорожденного сына.