Известный украинский певец, который победил в Национальном отборе и стал участником "Евровидения" в 2018 году, Константин Бочаров, более известный как Melovin, и которого еще называют украинским Дракулой, часто делится с поклонниками новостями своей жизни в социальной сети Instagram. Так, в этот раз артист порадовал фолловеров новым селфи в стильной вышиванке.

Костя сфотографировал себя в зеркало, видимо в гримерке, до или после концерта во Львове. На фотографии он позирует в черной вышиванкой с синей вышивкой. Волосы артиста оригинально выкрашены в черный и белый цвет, а на его глазах темные очки. В подписи к фото Melovin написал: "Если не отказывает память, то это вышиванку мне подарил кто-то из Вас именно во Львове почти год назад! Символично!".

Напомним, Melovin выложил в сеть ряд фотографий из новой необычной фотосессии, на которой он предстал в интересном образе.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Melovin продал свой самый дорогой талисман.

Также портал "Знай.ua" писал, что Melovin стал осьминогом в продолжении известного мультфильма.