Случилось это в Турции, во время концерта "95 Квартала", куда они прибыли вместе с женой. В начале выступления Зеленский сделал мощное признание, запись которого опубликована на YouTube.

После избрания Зеленского украинским президентом, право открывать концерты студии "Квартал 95" получил Евгений Кошевой. Однако у него ничего не получилось, срочный звонок оборвал все планы. Сначала ему звонили на мобильный, а потом на сцену вынесли стационарный.

"Правительственная связь", - объявил Мика Филатов.

А под конец даже дозвонились на ботинок, чем привели нового ведущего в ярость.

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

в конце концов, Кошевому пришлось ответить на звонок. Выяснилось, что звонит Зеленский - он обеспокоился судьбой коллектива после ухода и решил проконтролировать бывших подчиненных. Шоумен поинтересовался, насколько полон зал, и попросил найти 30 депутатов, которых не хватает в Верховной Раде.

Евгений Кошевой, юморист Студии "Квартал 95"
Евгений Кошевой, юморист Студии "Квартал 95"

Напоследок президент заинтересовался составом "Квартала 95". Он в шутку заявил, что нашел нового участника:

"У вас будет новый актер. Он, кстати, Порошенко хорошо пародирует", - заявил Владимир Зеленский.

А потом добавил, что это и есть сам Петр Порошенко. После шутки, который взорвал зал, президент разрешил Евгению Кошевому нормально открыть концерт.

Стоит отметить, что первая леди Украины опубликовала кадры с концерта, где они и мужем искренне смеются.

Пользователи активно комментируют пост Елены Зеленской: "Приходишь ты такой на лигу смеха, а тут президент 😅", "Сейчас то порохоботов набежит😅 Удачи вам и господину Президенту🔥", " Очень приятно смотреть на ваши улыбки ! Так держать 💪❤️", "Отлично! Президент может заниматься чем угодно в свое личное время. Это нормально 🙌🙌🙌".

Как сообщал Знай.uа, Владимир Зеленский ошибся: Тука рассказал о наиболее неудачное освобождение нового президента.

Также портал Знай.uа писал, Кошевой из "Квартала 95" сделал громкое заявление после инаугурации Зеленского.