Примадонна российской эстрады, певица Алла Пугачева очень скоробудет радоваться пополнению в семействе. Непутевый племянник Аллы Борисовны - Владислав, с которым примадонна уже много лет не общается, заявил о своей скорой женитьбе.

Алла Пугачева
Алла Пугачева

Возлюбенной Влада стала некая Гузель - бухгалтер из Казани, которая, приехав на заработки в Москву, оставила дома 14-летнего сына.

Стоит отметить, что отношения Пугачовой с сыном ее брата испортились давно. Хотя она и помогала ему всегда со всеми проблемами и просила вылечиться от алкоголизма, но парень не слушал. Около 4 лет назад Владиславу парализовало ноги из-за употребления спиртных напитков. Звездная тетя помогла ему, оплатив дорогостоящее лечение в Израиле. Но когда парень "очухался", то снова стал пить и гулять, чего примадонна уже не потерпела. Сейчас 33-летний племянник решил помириться с родственницей, так как вернулся в Москву, вместе со своей невестой, которая старше его на год.

Пугачева с детьми
Пугачева с детьми

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК
Показать еще

Владислав рассказал, как познакомился с Гузель. Когда он жил в Рязанской области, то познакомиля с женщиной, но семьи не получилось. В один день собрал все вещи и рванул домой. Настроение у него было паршивым и он решил скатать партейку в бильярд. Охранники хотели его выгнать, потому что он шатался и был похож на выпившего человека. Когда позвали начальство, то им оказалась бухгалтер Гузель, которая всех и успокоила.

Сама Гузель утверждает, что сначала была безразлична к Владиславу, но племянник примадонны попросил стать его женой уже спустя неделю после знакомства. Сам парень говорит, что Алла Борисовна пообещала ему помочь с организацией свадьбы, а так же - с открытием небольшого бизнеса. Влюбленные планируют жить в квартире, которую подарила ему Алла Пугачева. Сейчас она сдается, но скоро съемщик съедет.

Алла Пугачева и Максим Галкин
Алла Пугачева и Максим Галкин

По поводу свадьбы Владислав отмечает, чо слишком шиковать не будет:
"Никаких громких торжеств не будет. Дату свадьбы называть не станем - не хотим, чтобы у ЗАГСа нас встречали журналисты. Это только наш праздник".

Напомним, Галкин очаровал талантами маленьких Гарри и Лизы.

Как сообщалось ранее, Галкин восхитил бесконечной любовью к молодой Пугачевой

Также, Пугачева и Буйнов пошалили на глазах у Галкина.