Потап и Настя Каменских отправились в медовый месяц в один из самых дорогих и престижных турецких отелей, сразу же после шумного гуляния свадьбы.

Они не забывают радовать поклонников новыми фотографиями, на которых светятся от счастья, передает "Политека".

Так очередной снимок, который умилил фанов, появился на странице Потапа в соцсети Instagram.

Звездная парочка одета во все белое. Потап и Настя позируют на ухоженной лужайке и счастливо смеются в камеру. В руках у них держат по коктейлю.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

"В голове и сердце только радость и счастье, и пытаюсь работать, но совершенно не получается — не хочу, живу, смеюсь, люблю". честно признался Потап

Потап
Потап

Поклонники были в восторге от снимка и засыпали парочку комментариями:

«Балдею с вас, какие красивые и счастливые», «Мы привыкли вас видеть в дуэте «Потап и Настя», привыкли вашей популярности без дуэта. Но видеть вас вместе в новом амплуа, как мужа и жену — это невероятно! Берегите ваши чувства, любовь, семью», "Любите, ибо вы этого достойны".

Напомним, Потап осчастливил Настю Каменских прямо на пляже.

Ранее Знай.uа сообщал, Настя Каменских показала фото с медового месяца.

Также Знай.uа писал в сети раскрыли новые детали свадьба Каменских и Потапа.