Известные украинские режиссеры-постановщики Наталья Лысенкова, Наталья Ровенская и Мария Григоращенко создали впечатляющий перфоманс для выступления британского певца Джеймса Артура в прямом эфире популярного талант-шоу Britain's Got Talent. Ранее они занимались поставновками для шоу "Танці з зірками", "Голос країни" и "Голос. Діти".

"Для Джеймса нам удалось создать лирическую историю-фэнтези с помощью проекции на голографической сетке и нестандартных режиссерских решений, которые максимально интересно показали и вовлекли артиста в перфоманс. Это экранизация его мечтательной премьерной песни Falling Like The Stars, похожая на сказку, которая оживает перед телезрителями. Ночное небо, романтический танец двух влюбленных, которые появились на сцене словно падающие звезды – все это максимально погружает зрителя в эмоциональную песню", – рассказали постановщики.

Ранее Наталья Лысенкова, Наталья Ровенская и Мария Григоращенко также работали над выступлением известной американской певицы Pink.

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Напомним, режиссер нашумевшего сериала "Чернобыль" рассказал, почему влюблен в Украину.

Ранее Знай.ua сообщал, режиссер культовых фильмов попал в больницу с серьезными осложнениями.

Также Знай.ua писал, "Антитела" дали новую жизнь всемирно известному хиту.