Известная украинская певица, солистка женского трио "ВИА Гра" Эрика Герцег частенько радует многочисленных поклонников новыми фотографиями на своей странице в социальной сети Instagram. И этот раз не стал исключением – девушка показала соблазнительное фото в смелом образе.

На студийной фотографии, которая появилась в аккаунте Эрики Герцег, она предстала на обзор публики в невероятно соблазнительном образе. Надо сказать, что этим снимком артистка подтвердила свой статус секс-символа эстрады. Для жаркой фотосессии Эрика надела откровенное черное боде, которое подчеркнуло сочное декольте и изящную фигуру. Волосы блондинки красиво уложены в пышной прическе, а на ее лице яркий макияж.

В подписи к фото Эрика Герцег поздравила девушек с Днем блондинок: "С Днём Блондинок, мои Красоточки! Говорят, я в жизни очень мягкий человек. По-моему, это правда. На концертах, фотосессиях конечно же я стараюсь быть в "образе". Так вот, иногда сама себя не узнаю… Дерзкая #Кичи. Спасибо @leo_beautyclub_premium. Photo: @danilkaistro. Hair: @maxym_ryndin. Makeup: @valeriya_rysina", - написала певица.

Поклонники не остались равнодушными и принялись обсуждать новое фото на странице Эрики. Многим ее фотография понравилась, и они засыпали девушку комплиментами. Больше всего похвалы досталось изящной фигуре Эрики и пышному декольте.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Напомним, украинская певица Эрика Герцег примерила дерзкий образ.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что обновленная ВИА Гра зажгла в эротичном видео.

Также портал "Знай.ua" писал, что солистка "ВИА Гры" похвасталась сочной фигурой.