Всемирно известная певица Леди Гага уже сколько лет продолжает эпатировать публику, но в этот раз что-то пошло не так и мировая звезда едва не упала на сцене во время своего концерта.

Момент падения попал на видео, которое снимали поклонники и опубликовали в Instagram.

На видеозаписи можно увидеть, как Леди Гага спускалась на сцену на огромной металлической конструкции. Она зацепилась за какую-то деталь и полетела вниз примерно с высоты в два метра. К счастью, ее успели схватить двое танцоров и артиска удержалась на ногах. Стоит отметить, что даже это не сбило Гагу с толку и она, как настоящий профессионал, не переставала петь и продолжила выступления.

Леди Гага
Леди Гага

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Астролог увидел в мае "беду" для Украины Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Светлана Лобода выложила очень трогательное фото беременной себя и призналась в любви младшей дочке Тильде.

Также знаменитость выложила совместное селфи с Аллой Пугачевой и призналась, что восхищается ей.

А еще артистка в кожаном платье показала фанатам отрывки с интервью, в котором рассказала о своих предпочтениях в музыке и кино.