Известная украинская певица Ирина Билык не забывает радовать поклонников новыми снимками и своем Instagram. Так, на этот раз она опубликовала несколько ярких фото с телеведущим Дмитрием Коляденко.

Бывшие супруги все чаще стали замечать вместе, а они в свою очередь подогревают интерес фанатов новыми совместными фото. В этот раз видно, что они обедали в одном из ресторанов, а Коляденко нежно кормил Ирину Билык.

"Дима Коляденко, с твоих рук даже Любовь-Яд🖤 PS. А как вы думаете, что я ответила Диме на его очередное предложение стать его женой?" - интригующе подписала сообщение певица.

Ранее артистка также показала совместное фото со своим экс-мужем. Видно, что обе фотографии сделаны в один день, потому что на знаменитостях тоже наряд. К слову, они одеты ярко и неординарно.

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Любовь💖, очки 👓 и музыка 🎶 ... (и шампанское🥂🍾) Чьи очки 👓 вам больше нравятся мои или Димы?

Фанаты начали подозревать, что возможно между ними есть какие-то романтические отношения. недавно хореограф и певица вместе выступали на Miss Blonde Ukraine-2019 в качестве приглашенных гостей. Дима сделал предложение руки и сердца прямо на сцене. Хореограф признался ей в любви и даже предложил снова выйти за него замуж.

Ирина Билык выглядела совершенно растерянной и ответила, что и так замужем. Однако обещала подумать над предложением. Певица находится в браке с Асланом Ахмадовым с 2015 года, они воспитывают трехлетнего сына.

Напомним, Коляденко попытался вернуть Билык на глазах у всей страны.

Как сообщал Знай.uа Коляденко попытался отбить Билык у мужчины на глазах у миллионов: выходи за меня.

Также Знай.uа писал, что жена Кошевого подразнила фанатов откровенными фото.