В субботу, 1 июня состоялся финал Лиги чемпионов между Ливерпулем и Тоттенхэмом. Во время матча на поле выбежала пышногрудая девушка в купальнике. Из-за этого на 19-й минуте игру пришлось приостановить, ее вывели с поля.

После инцидента страница девушки в Instagram просто взорвалась от активности. Количество ее подписчиков увеличилось с 300 тысяч до более 2 миллионов. Сейчас аккаунт заблокирован. Однако внимание привлекло то, что в реальности она выглядит несколько не так, как на фото.

Девушку зовут Кинси Воланскі. Вот так она выглядела, когда ее пытались усмирить на матче "Тоттенхэма" с "Ливерпулем". На купальнике Воланскі красовалась надпись Vitaly Uncensored — название сайта российского блоггера Виталия Здоровецкого.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов
Показать еще

Девушка таким образом прорекламировала сайт для взрослых и сейчас он занимает первую позицию по посещаемости по данным Google.

В сети сравнили фото Кинси Воланскі в соцсетях и фото с матча. На них можно найти разительные отличия и следы фотошопа.

Напомним, Ливерпуль нанес сокрушительный удар по Тоттенхэму: играл рукой.

Как сообщал Знай.uа, легендарный Маркевич поделился планами относительно сборной Украины: "Дайте поиграть".

Также портал Знай.uа писал, потрясающий финал Лиги Чемпионов заставил ахнуть весь мир.