Известная украинская певица Настя Каменских, которая сейчас выступает под псевдонимом NK, и продюсер Потап недавно официально раскрыли свои отношения и поженились. После празднования свадьбы пара отправилась в медовый месяц в Турцию на частном самолете. Однако отдых пары длился недолго.

На личной странице в Instagram Потап сообщил, что им нужно расстаться.

"#honeymoon продолжается! Правда я В Одессу на концерт с @mozgiband, а @kamenskux на свои концерты! #bearanddiamond", - подписал запись продюсер.

Фанаты активно обсуждали публикацию и пришли в восторг от романтической фотографии. Многие засыпали их комплиментами и отметили шоколадный загар пары.

Популярные статьи сейчас
Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Классные", "красивые)", "Мне кажется это только для пиара и прочего", "Уже ждем в Одессе!", "Такие загорелые", "Счастья вам и благополучия", "Какие красивые", "Мало отдохнули", "Как шоколадки", - пишут комментаторы.

С жаркого курорта парочка публиковала романтические фотографии. Так, они показывали, как отдыхают на пляжах и яхте.

Напомним, что Каменских в бикини засветила круглый животик, его уже не скрыть: немножко беременна.

Ранее "Знай.uа" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфі в зеркале и заинтриговала планами на будущее.

Также "Знай.uа" писал, что медовый месяц Потапа и Насти: влюбленные блеснули похудевшими фигурами на яхте