Известная украинская певица Вера Брежнева, жена Константина Меладзе, которая сейчас часто выступает в России, поделилась с фолловерами в Instagram необычным фото. Знаменитость выставила откровенный кадр в образе из новенького клипа на летний хит "Я не святая", позируя лишь в откровенном черном боди с глубоким декольте и колготах. Так, артистка поблагодарила поклонников за позитивные отзывы, а еще заинтриговала интересными фактами. Стоит отметить, что для съмок Вера выбрала ночной Киев, а на заднем фоне хорошо виднеются улица Пушкина и бульвар Тараса Шевченко.

"Вот это подарок!!! Ваша шикарная реакция и отзывы на нашу новую видео-работу #Янесвятая очень вдохновляют 🔥🔥🔥 готовлю для вас факты, как всегда 🤩 а пока вопрос : как вы думаете, кто из актеров второго плана , снявшихся в клипе, живет в Америке ? 😍 ", - поделилась эмоциями Брежнева. Фолловеры не прошли мимо: "Я думаю так теперь тоже по улице ходить 🤣🤣🤣", "Невероятная красавица 😍", "Посмотрела клип пироженка как - то не лезет... Застряла где-то по середине...😅😅😅", "Мне не верится что там все естественное ...", "Господи Вера! А там были ещё актеры?! Я весь клип только на вас в купальнике и смотрела😂", "Красивая фигура , но скромность украшает", "Выглядите прекрасно 😍".

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Вера Брежнева поделилась в Instagram совместным снимком с 17-летней дочерью Соней. Поклонники не сразу поняли, где мама, а где дочка, ведь они похожи между собой, как две капли воды.

Также знаменитость показала совместный снимок с Джастином Бибером и его невестой Хейли Болдуин.