в Последнее время Наташа Королева не часто выкладывает совместные снимки с Тарзаном. Это стало причиной многих версий об их разводе. Дяянями артистака ошарашила фанатов милой фотографией, на которой семейная пара улыбалась на все 32 зуба. А Тарзан впитался в футболку с изображением любимой на підтримску ее новой песни.

Важный повод для радости есть – выход новой песни Натальи "Символ молодости". К тому же, Глушко наконец соизволил уделить время своей жене, вместо постоянных встреч и посиделок на работе с другими женщинами.

На первый взгляд фото нет ничего удивительного, но зоркие хейтеры присмотрелись и пристыдили Королевой и Тарзана за "запущенную" внешность.

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Приятно когда муж @tarzan___official фанат новой песни #символюности !!! А песня уже звучит в эфире @avtoradioru и скоро появится в iTunes!!!", - написала звезда.

По словам фанов, с их статусом знаменитости уже давно могли сделать виниры и не позориться перед миллионами фанатами пожелтевшими зубами. Кроме того, на старых снимках рот стриптизера выглядит белым, а Королева, как будто стесняется, и совсем старается не улыбаться с зубами.

Ранее Знай.ua рассказывал о том, что Лобода в боди захватила жаркой позе прямо на полу: богиня, ох и огонь.

Также знаменитость выложила совместное селфі с Аллой Пугачевой и призналась, что восхищается ею.

А еще артистка в кожаном платье показала фанатам отрывки из интервью, в котором рассказала о своих предпочтениях в музыке и кино.