Певица Настя Каменскихвышла замуж за Потапа и с тех пор поклонники не перестают гадать – беременна ли их любимая исполнительница.

Этот вопрос заинтересовал фанатов сразу после появления в соцсетях фото певицы в купальнике. С того момента слухи о беременности не переставали преследовать Настю Каменских, а после возвращения пары с отдыха их начали распускать с удвоенной силой.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

После свадьбы и романтического путешествия Каменских впервые дала концерт на открытии одного из столичных ночных клубов и прокомментировала свое состояние сама.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов
Показать еще

все уже пишут, что я беременна. Но я не беременная, я просто была в Турции и объелась, правда", - заявила Настя..

Отметим, что в Турции Потап и Настя Каменскихпроводили свой медовый месяц.

Фанаты отмечают, что паре уже пора бы задуматься о ребенке.

"Уже пора! У вас будут очень красивые детки"

Напомним, Настя Каменских пригласила поклонников на свидания. Певица показала новое видео, в котором обратилась к поклонникам: "Давайте начнем это лето ярко".

Как сообщал портал Знай.uа, Потап и Настя сразу после свадьбы отправились в медовый месяц в Турцию.

Также Знай.uа писал, Потап показал, как готовился к свадьбе с Настей Каменских