71-летняя мать известного американского предпринимателя Илона Маска Мэй Маск выложила фотографии в дизайнерской одежде из коллекции украинского бренда Darja Donezz. Соответствующие фото в костюме Мэй Маск опубликовала в своем Instagram-аккаунте.
Читайте Знай.иа обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Следует отметить, что в этом дизайнерском наряде Мэй появилась на форуме Health Summit, который недавно проходил в Нью-Йорке, США.

“Мне было очень весело рассказывать о питании, модельный бизнес и про то, как индустрия здоровья может ориентироваться на людей старше 50 лет в социальных сетях. Спасибо Instagram и Facebook за приглашение. Мне действительно нравится делиться такими жемчужинами мудрости и тем, как социальные сети помогли моей карьере”, – написала мать Илона Маска, отметив что ее наряд разработал бренд Darja Donezz.

Напомним, спутники Илона Маска пролетели над Украиной.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Как сообщал Знай.uа Илон Маск создал легальную смертоносное оружие.

Знай.uа писал, SpaceX успешно вывела на орбиту 60 спутников с глобальным бесплатным интернетом.