Российский продюсер и музыкант Бари Алибасов до сих пор находится в реанимации в тяжелом состоянии после отравления средством "Крот". О состоянии артиста на данный момент рассказал его сын.

Читай Знай. ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Алибасов-младший сообщил, что химические ожоги его 72-летнего отца заживают очень медленно и это очень осложняет сложившуюся ситуацию. Так, он уже несколько суток пребывает в состоянии медикаментозной комы.

"Он четвертый день в медикаментозном сне – это необходимо, чтобы все силы организма пошли на восстановление. С дыхательными путями проблем нет. Сейчас главное, чтобы зажил кишечник. Дело в том, что один из ожогов у отца зарастает неправильно, и в результате кишечник может закупориться", – рассказывает сын музыканта.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

В то же время Тelegram-канал "Только никому..." распространил тревожную информацию об Алибасове. Они сообщили, что продюсер не может выйти из состояния медикаментозного сна, в котором должен был пробыть всего двое суток. Информация, по сообщению Telegram-канала, была получена якобы от врача музыканта.

"Алибасов должен был пробыть в состоянии медикаментозного сна 2 суток, в итоге уже идут 4-е сутки, и врачи не могут вывести его из этого состояния. Все, что удалось узнать у одного из врачей, вероятнее всего Алибасов, если и выйдет из сна, то уже никогда не сможет глотать по причине тяжелейшего поражения пищевода", - сказано в сообщении.

Сын продюсера также опроверг слухи о других возможных диагнозах Алибасова, о которых то и дело упоминают в прессе. Он отмечает, что у его отца нет "белой горячки".

"Нет, этого нет. Сейчас врачи наблюдают его, и скоро будет понятно, понадобится ли операция. Искренне надеюсь, что завтра нам скажут — все окей. Ситуация стабильно тяжелая, теперь главное избежать осложнений", – добавил он.

Напомним, жизнь Бари Алибасова оказалась на волоске, становится хуже с каждой минутой.

Как сообщал Знай. ua, Бари Алибасову поставили неожиданный диагноз.

Также Знай. ua писал, что сын Бари Алибасова рассказал жуткие подробности отравления отца.