Известному российскому продюсеру и музыканту Бари Алибасову поставили диагноз и он не совпадает с тем, о чем говорили ранее.

Об этом пишут российские СМИ.

Как известно, Алибасов до сих пор находится в реанимации. Все говорили, что знаменитость отравился средством "Крот".

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Однако, как стало известно, 72-летнему Алибасову поставили диагноз "делирий", другими словами у него развилась "белая горячка".

Таким образом Бари Алибасова некоторое время не могут выписать из больницы и дело уже не только в ожогах пищевода и желудка. Другие подробности пока не сообщаются.

Как известно, 4 июня Алибасова экстренно госпитализировали после того, как он глотнул средство для прочистки труб "Крот". Он получил четвертую степень ожога желудка.

Все это время Алибасов находится в тяжелом состоянии. Его должны были прооперировать, но врачи заявили, что этого пока делать нельзя.

Напомним, сын Бари Алибасова рассказал жуткие подробности отравления отца.

Как сообщал Знай.uа, в сети опубликовали снимки с похорон Бари Алибасова.

Также Знай.uа писал, жена Бари Алибасова намерен отомстить за мужа.