Семья 72-летнего Бари Алибасова, которого госпитализировали из-за сильного травления, намерена судиться с производителем жидкости для прочистки труб «Крот».

Отмечается, что Алибасов выпил жидкость, перепутав ее с водой.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Бари Алибасов
Бари Алибасов

По данным Telegram-канала Mash, за дело возьмется супруга Алибасова Лидия Федосеева-Шукшина.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Родственники говорят, что Бари перепутал баночку из-за плохого зрения – он думал, что внутри йогурт. В суд семья Алибасова планирует подать из-за того, что на баночке отсутствовали предупреждающие надписи.

Стоит напомнить, что 6 июня появилась информация, что известный российский продюсер Бари Алибасов, который отравился токсичной жидкостью, переписал завещание.

Так, элитную недвижимость в Мерзляковском переулке Бари Каримович оставляет своему сыну, которого тоже зовут Бари. Это девятикомнатная квартира общей площадью 220 квадратных метров с дорогим дизайнерским ремонтом, а также еще две квартиры в том же доме площадью около 100 кв. м каждая.

Напомним, Бари Алибасова в реанимации ввели в медикаментозный сон

Как ранее сообщал "Знай.ua", Что на самом деле произошло с Бари Алибасовым

Также "Знай.ua" писал о том, что Создателя группы "На-На" Бари Алибасова срочно госпитализировали