Недавно появилась информация о том, что легендарный российский музыкант, продюсер и композитор Бари Алибасов умер в Москве. Однако позже эту информацию опровергли. Пиар-менеджер артиста заявил, что "это была чья-то провокация".

Об этом пишут местные СМИ.

Сообщалось, что Барри Алибасов ошибочно выпил средство для чистки труб. Врачи, которые приехали к продюсеру, отправили его в Склиф. По словам пиар-менеджера исполнителя, сейчас он находится в реанимации. Часы его посещения ограничены.

Отметим, что у музыканта был сильный ожог пищевода. Кто-то просто на столе в его квартире оставил стакан, в котором была сильнодействующее вещество для промывания труб. Алибасов подумал, что это просто вода и выпил яд.

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

По словам его врача Виктора Шилова, с таким ожогом и интоксикацией можно управиться и за месяц, но последствия могут сказываться гораздо дольше. Любое отравление прижигающим жидкостью - это реанимационный диагноз.

Напомним, годовалую дочь Кайли Дженнер экстренно госпитализировали.

Как сообщал Знай.uа, змеи атакуют людей на Львовщине: маленькая девочка стала жертвой опасного существа.

также Знай.ua писал, на Львовщине в детских садах массово госпитализируют детей.