Состояние 72-летнего российского продюсера и создателя известной группы "На-на" Бари Алибасова резко ухудшилось, в течение четырех дней его не могут вывести из медикаментозной комы. А теперь стало известно, что у Бари Алибасова началось внутреннее кровотечение. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

Согласно информации, сейчас медики пытаются остановить кровотечение, но ситуация остается стабильно тяжелой. Отмечается, что содержание гемоглобина в крови продюсера упало до критического уровня - 80 г/л. На данный момент Алибасов все еще пребывает в коме.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Напомним, что сын Бари Алибасова рассказал, что продюсер случайно хлебнул токсическую жидкость.

Популярные статьи сейчас
У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Как сообщал портал Знай.ua, Бари Алибасов до сих пор находится в реанимации в тяжелом состоянии после отравления средством "Крот".

Также портал Знай.ua писал, что медики поставили диагноз Бари Алибасову и он не совпадает с тем, о чем говорили ранее.