Известная украинская певица, солистка групы "Время и Стекло" Надя Дорофеева порадовала фанатов в Instagram новым фото. Недавно знаменитость похвасталась роскошными обложками глянца Pink, поздравив таким образом женский журнал с 15-летием. Так, артистка позировала в коротеньком голубом лонгсливе с красной розой и блестящим нюдовым макияжем.

"Sweet 15, @pink_magazine_ua ❤️
Pink is about beauty, fashion, style and love
Спасибо, что на ваших страницах всегда интересно, модно и красиво 🔥 (Сладкие 15, Пинк - это о красоте, моде, стиле и любви)," - трепетно подписала Дорофеева. Фолловеры не прошли мимо: "Такая загорелая😳 когда успела?", "Безумно красивая😻🔥", "Ты на обложках журнала всегда шикарна🔥", "Красиво и модно только тогда когда ты на обложке 😻🔥", "Сногсшибательно 😍😍", "Офигенная😻".

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Надя Дорофеева порадовала фанатов очень трепетным снимком с мамой Ольгой.

А еще Дорофеева позировала для издания JetSetter в телесном боди и стильной виниловой изумрудной накидке. Артистка призналась, что теперь это одна из ее самых любимых сьемок.

Также Надя давала концерты в Турции, гастролируя по разным отелям и призналась, что таким образом можно совмещать работу с отдыхом, хотя пятый концерт подряд дается тяжело.