Российская певица Ольга Бузова шокировала публику неадекватным танцем. Об этом передает Clutch.

Российская певица Ольга Бузова привыкла эпатировать публику. Артистка постоянно провоцирует ее новыми снимками и видео, которые регулярно публикует на своей страничке в Instagram. Сейчас популярная ведущая находится в Турции, где по информации пресс-службы, дает концерты и отдыхает. После очередного выступления "певица" отправилась на пляж, где были сделаны несколько снимков в купальнике и снято видео, которые и вызвали шквал критики в Сети.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

А в пятницу, 14 июня, Ольга Бузова опубликовала в своем Instagram новое видео. На нем она танцует под собственную композицию Водица в водах моря в Турции. Выглядит исполнение весьма нелепо и даже неадекватно. Некоторые подписчики предположили, что записала артистка это видео находясь под действием запрещенных веществ.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

"Вы помните про мой флешмоб. Под мою песню вам больше нравится снимать видео в воде, поэтому все, кто на море или с водицей, снимайте себя и ставьте хэштег #водица_флешмоб. Победителей объявлю через месяц, и по традиции лучшие будут у меня в ленте или сторис", — написала Бузова.

Вот как прокомментировали ее танец некоторые подписчики:

Напомним, победительница "Холостяка" внезапно запела.

Ранее Знай.ua сообщал, Лорак опозорилась на собственном концерте.

Также Знай.ua писал, в сеть слили личный телефон Баскова.