Самая скандальная украинская телеведущая, бывший "ревизор" Ольга Фреймут не очень часто делится с фанатами подробностями из личной жизни. Но, как бы там не было, Оля все же время от времени выкладывает новые фото на своей странице в Instagram и Facebook. В этот раз Фреймут поделилась кадром их собора, поздравив всех со святім праздником Троицы.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Ольга Фреймут
Ольга Фреймут

На фото Ольга позирует с целой охапкой традиционных растений. На голове у нее платок, а одета она в цветастую блузу и белые штаны.

"Милые и набожные, счастья вашим семьям! С праздником Троицы" - написала телеведущая и отметила фешн-фотографа Соню Плакидюк, которая, очевидно, и сделала такой впечатляющий кадр.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

В комментариях к фотографии сразу отозвались поклонники Фреймут:
"Вы самая светлая, сильная, творческая и честная душа страны. Вы удивительная! Спасибо, что дарите нам и мне свет и радость", "Оленька, с праздников и вас", "С Праздником! Мира и согласия Вам и Вашей семье!", "Сегодня праздник? Знаете, если бы мне не говорили, что сегодня праздник, я бы и не вспомнила. Не понимаю, что люди говорят - сегодня праздник, не шей, не вышивай. не работай! Всё это бред, люди", "Мило", "Взаимно госпожа Ольга !!! Пусть Святая Троица оберегает всю Вашу семью".