Известная украинская певица, солистка групы "Время и Стекло" Надя Дорофеева порадовала фанатов в Instagram новым видео. Недавно знаменитость похвасталась ярким видеоприглашением на масштабный концерт VISLOVO, который пройдет уже 5 октября. Так, артистка пригласила всех поклонников на выступление. Стоит отметить, что ролик снимали в Киеве на Троещине, и в нем приняли участие множество популярных молодых блогеров.

"VISLOVO уже на YouTube!!!!!! #давайпойдемнавислово #5октября!
Свободных, модных, неординарных тянет к энергии #VISLOVO.
Пришло время героев новой эпохи! @vremyaisteklo зовут всех на #вислово в новом клипе!", - поделилась эмоцияим Дорофеева. Фолловеры принялись комментировать: "Чистова и Ян в клипе,полицейские на каблуках ,мужик слизывает с топора торт - искусство😂", "Я не перестаю верить, что когда-нибудь, возможно, в следующей жизни у вас выйдет клип со смысловой нагрузкой🤦🏽‍♀️", "Мне вообще не нравится👀", "Облизала лысину 😛😬😆", "Ну для малолеток может и норм, но как по мне ерунда полная, без смысла🙁".

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Надя Дорофеева порадовала фанатов очень трепетным снимком с мамой Ольгой.

А еще Дорофеева позировала для издания JetSetter в телесном боди и стильной виниловой изумрудной накидке. Артистка призналась, что теперь это одна из ее самых любимых сьемок.

Также Надя давала концерты в Турции, гастролируя по разным отелям и призналась, что таким образом можно совмещать работу с отдыхом, хотя пятый концерт подряд дается тяжело.