Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram. Недавно знаменитость выставила откровенное видео, выбрав для летних каникул остров Миконос, Греция. Так, артистка зажигательно потанцевала на пляже среди лежаков, оставшись лишь в черном бикини и накидке песочного цвета.

"Светик ловит ритм💃 #summerholidays", - забавно подписала Лобода. Фолловеры остались в восторге: "Светик соблазнила и девочек😂❤️", "Королева 👑 ❤️", "Как всегда шикарна 😻💔", "Ясно теперь,кто из мая выходил и какой походкой.😂", "Светик самая крутая🔥👌", "И захотелось на отдых. 😍🔥🔥", "Красотка😍🔥".

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Светлана Лобода выложила очень трогательное фото беременной себя и призналась в любви младшей дочке Тильде.

Также знаменитость выложила совместное селфи с Аллой Пугачевой и призналась, что восхищается ей.

А еще артистка в кожаном платье показала фанатам отрывки с интервью, в котором рассказала о своих предпочтениях в музыке и кино.