Популярная украинская певица Алина Гросу после красочной свадьбы отправилась с мужем Александром в свадебное путешествие. Девушка опубликовала первые фото с возлюбленным с отдыха в своем Instagram.

Читай Знай. ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Гросу разместила фотографию с летней террасы ресторана и призвала поклонников угадать, куда именно они направились.

"Всем большие приветы. Мы с "Комочком" улетели. Угадаете, куда?", - игриво интересуется Гросу.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще

В комментариях подписчики Гросу начали сразу предполагать, что супруги отправились в Италию, поскольку ранее певица заявляла, что свадьбу они будут праздновать именно там.

После Гросу опубликовала еще одно фото с отдыха, уже с мужем. Они позируют на фоне старинных сооружений.

Ранее сообщалось, что известная украинская певица Алина Гросу, которая долгое время жила и работала в России, любит привлекать к себе внимание на странице в Instagram. Недавно знаменитость выставила романтическую серию кадров с новоиспеченным мужем Александром. Так, артистка долгое время не решалась показать лицо возлюбленного поклонникам, однако после свадьбы решила больше не скрывать его от посторонних глаз.

❤️❤️❤️

"Ну наконец-то!!!))) Можно теперь выставить🤗🤗🤗", - поделилась радостью Гросу. Фолловеры остались в восторге: "Такая кукольная пара! Как Кэн и Барби 😉👍", "какой-то он слишком сладенький)))", "Вже уявляю які у вас красиві діти будуть😍", "Какие красивые 😃", "Навіть схожі - прекрасна пара👍❤", - пишут фанаты.

Напомним, Гросу показала настоящую романтику с мужем, фанаты оценили.

Как сообщал Знай. ua, Гросу напомнила фанатам, как выглядела в детстве.

Также Знай. ua писал, что Гросу после свадьбы впервые показала мужа.