Российский комик, автор песен и шоумен Семен Слепаков попал в громкий скандал из-за нелепой шутки. Соответствующая публикация появилась в Instagram артиста.

Читай Знай. ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Семен разместил фотографию, на которой позирует во врачебной форме на фоне дорогой иномарки.

"А говорят, у нас врачам мало платят", - написал он под фото.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Саркастическая публикация возмутила поклонников и они в комментариях раскритиковали данную публикацию. Они отметили, что Слепаков зажрался и данный пост не смешной, а плоский и противный, ведь врачам действительно мало платят.

"Врачам платят мало, а Семену Слепакову не мало и он этим хвастается. Не смешно совсем, плоско и противно", "Не смешно, наверное, потому что я врач! Работаю в 3-х больницах, в результате набегает хоть какая-то сумма для более-менее нормальной жизни", " Как смешно, зажравшийся ублюд*к", - возмущаются фолловеры.

Ранее сообщалось, что известный российский юморист Семен Слепаков в Instagram поделился новым стихом под названием "Разговор с диетологом". В своей поэзии Семен высмеял женщин, которые пытаются скинуть лишние килограмм за счет своих богатых супругов.

Так, известно, что публикация содержит снимки самого Слепакова с тортом в руке и перцем чили в зубах.

Напомним, Семена Слепакова срочно госпитализировали из-за проблем с сердцем.

Как сообщал Знай. ua, Слепаков сравнил полных женщин с хрюшками.

Также Знай. ua писал, что Слепаков разозлил миллионы людей стихом.