Российская певица Алла Пугачева проехалась на дорогом автомобиле прямо по перрону одного из железнодорожных вокзалов Москвы. Соответствующее видео появилось в сети, а поведение артистки очень возмутило общественность. Однако нашлись и те, кто решил вступиться за нее.

Читай Знай. ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Артист Владимир Винокур отметил, что негативные комментарии в сторону Пугачевой оставляют "злопыхатели" и пояснил, что готов был бы донести ее на руках.

"Во-первых, это Алла Пугачева. Во-вторых, человек, в общем-то, ей не 20 лет. Да, она подъехала. А что, ей пилить по перрону, со всеми здороваться и всем рассказывать свою биографию?", - вступился Винокур.

Популярные статьи сейчас
Одна квитанция "потяжелеет" на 150 грн: как в Украине изменятся тарифы на свет, газ и воду Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Также в защиту Аллы Борисовны высказалась певица Любовь Успенская. Она считает, что необходимо отличать "таких звезд великих, как Алла Борисовна" от остальных людей.

"Для таких личностей, как Алла Борисовна, должно быть исключение", - с уверенностью заявила Успенская.

Даже в дирекции РЖД прокомментировали наглый поступок российской певицы. В компании пояснили, что Пугачева не помешала пассажирам, потому что ее машина была на второй платформе, которая считается технической.

Вместе с тем в РЖД заявили, что после этого случая проведут проверку действий сотрудников вокзала, ведь приезжать к поездам можно лишь в редких случаях.

Напомним, Пугачева упала в обморок прямо перед камерой.

Как сообщал Знай. ua, измена Галкина превратила Пугачеву в молоденькую куколку.

Также Знай. ua писал, что Галкина и Пугачеву раскритиковали за жестокое обращение с детьми.