Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram. Недавно знаменитость выставила несколько отрывков из нового шоу, исполнив полюбившийся фанатам хит "Суперзвезда". Так, артистка вышла на сцену в коротком блестящем платьице и ярко-красном пиджаке, восхитив страстными танцами.

"И каждый раз как первый😂🔥🐯🔫
Новые костюмы
Новое шоу @muztv ❤️", - поделилась радостью Лобода. Фолловеры не прошли мимо: "Жаль, что не весь номер выложили.", "Я думала это торт такой😂", "Ну кааак можно быть такой идеальной???😍", "Кресло кобры 🐉🐉🐉. Впечатляет", "БРАВО ВАШЕЙ КОМАНДЕ".

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Также Светлана заинтриговала возвращением в Украину, ответив одному из поклонников, что скоро планирует выступление в Киеве:

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Светлана Лобода выложила очень трогательное фото беременной себя и призналась в любви младшей дочке Тильде.

А еще артистка в кожаном платье показала фанатам отрывки с интервью, в котором рассказала о своих предпочтениях в музыке и кино.