Легендарная британская группа Massive Attack выпустила кавер на песню Егора Летова "Все идет по плану" на рентгеновском снимке.

Песню российского рокера музыканты впервые исполнили в 2013 году, но официальный релиз и видео на YouTube появились только сейчас.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Пластинку на рентгеновском снимке можно будет послушать только 10−15 раз, после она исчезнет. При этом ее стоимость составляет $60.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Релиз был сделан в рамках проекта "Библиотека опасных мыслей", нацеленного на борьбу с цензурой. Все деньги, вырученные с продаж необычных пластинок, пойдут на развитие Университета андеграунда.

Как известно, записывать музыку на рентгеновской пленке было принято в СССР, когда многие песни легенд рок-музыки было невозможно достать легальным путем.

Напомним, 50 Cent попал в дикую перестрелку во время съемок клипа.

Ранее Знай.ua сообщал, легендарные O.TORVALD "ворвались" на украинскую сцену с новыми клипами.

Также Знай.ua писал, британский музыкант Роберт Дель Ная, лидер трип-хоп-группы Massive Attack, которая буквально произвела фурор своим выступлением в рамках киевского фестиваля UPark, похвастался в соцсети рядом эффектных фото из украинской столицы.