Известный телеведущий, звезда программы "Завтрак с 1+1" Егор Гордеев рассказал, как стал жертвой воров во время очередной поездки.

Об этом пишет "Clutch.ua".

Ведущий утреннего шоу и тревел-блогер Егор Гордеев ответил на самые популярные вопросы путешественников, а также поведал неприятную историю о том, как стал жертвой воров. Гордеева обокрали прямо в командировке. Ведущий остался без документов, средств к существованию и техники. Как он выкрутился из этой ситуации, читай далее в материале.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Так, Гордеев отправился из Праги в Испанию. Но по дороге с ним и произошел инцидент.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Я в Праге работал и тогда приехал в Испанию в командировку. У меня украли прямо из-под носа сумку, ноутбук, документы и прочее. Я вылетал… И у меня была только чешская карта вида на жительство, а заграничный паспорт у меня украли украинский. Мне повезло, что я не знал, что я не имею права передвигаться в пределах Евросоюза, кроме Чешской республики, с вот этим документом. А это было у меня единственное, что осталось", — делится Егор Гордеев с Клатч Онлайн.

журналист Выкрутился из ситуации очень ловко.

"Я уверенно прихожу в аэропорт, а мне говорят: "Где ваш паспорт?" Я говорю: "Украли". Мне говорят: "Все, остаемся". Это был ужасный инцидент. И я начинаю это объяснять спокойно. Говорю им, мол знаете, я очень люблю ваш город, но я знаю, что даже каждый мэр, идя на выборы, предлагает бороться с мелким мошенничеством и воровством. И вы, как люди, представляющие этот город, должны уйти иностранцу, то есть мне, навстречу, ибо единственный англоязычный участок (полицейский — прим. ред.) работает ровно час и если бы я туда пошел, я бы к вам не попал в аэропорт. Рассказываю им все долго и изнурительно. Заставляю их войти в мое положение и пойти навстречу. Мол тогда у меня не будет испорченного впечатления о городе и я приеду еще раз и еще раз. На меня очень странно посмотрел полицейский, но в итоге я спокойно улетел в Прагу домой", — рассказывает Гордеев.

Как напутствие всех путешественников Гордеев добавил:

"Так, нужно быть гипервнимательным, но есть места, где ты не застрахован ни от чего. Просто нужно выдохнуть".

Напомним, ведущая Леся Никитюк похвасталась роскошным телом в бикини.

Как сообщал портал Знай.uа, самые смелые представители шоу-бизнеса погрузились в мир виртуальной реальности.

Также Знай.uа писал о том, что известные музыканты устроили провокацию на съемочной площадке.