Известная украинская певица, солистка групы "Время и Стекло" Надя Дорофеева порадовала фанатов в Instagram новым видео. Недавно знаменитость похвасталась откровенной фотосессией, позируя с исполнителем и хорошим другом Позитивом на черно-белой обложке мужского глянца XXl. Так, артисты снимались на яхте, а Надя примерила лишь откровенное боди.

"Коротко о том, как мы c @positiff видим секси фотосессию 😂 @xxl_ukraine", - пошутила Дорофеева. Фолловеры не прошли мимо: "Почему? Леша секси, вон ноги раздвигает...", "Вместо секси, получилось супер мега секси 😻", "За что он держится второй рукой 🤔😁", "Невероятная😍😘", "Очень классная фотосессия♥️".

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой
Показать еще

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Надя Дорофеева порадовала фанатов очень трепетным снимком с мамой Ольгой.

А еще Дорофеева позировала для издания JetSetter в телесном боди и стильной виниловой изумрудной накидке. Артистка призналась, что теперь это одна из ее самых любимых сьемок.

Также Надя давала концерты в Турции, гастролируя по разным отелям и призналась, что таким образом можно совмещать работу с отдыхом, хотя пятый концерт подряд дается тяжело.