Известная украинская певица, солистка групы "Время и Стекло" Надя Дорофеева порадовала фанатов в Instagram новым видео. Недавно знаменитость похвасталась стильным кадром, позируя в узких джинсах, белой маечке и массивных кроссовках. Так, артистка призналась, что "нашла баланс" и теперь успевает абсолютно все, засветив при этом спортивную фигуру.

"Как - то так хорошо сейчас .
Очень много всего, очень устаю , но как - то всё успевается и получается отлично 🙌🏻
Найти баланс - это так приятно , да ещё и лето такое ...💔 А как у вас ?? ", - поинтересовалась Дорофеева. Фолловеры принялись комментировать: "кроссовки больше чем Надя 😂🔥", "У тебе кросы какого размера? 😂 вроде же не большая нога, похожа на куклу Братц😂🔥", "Надя, кроссовки отстой 🤣🤣🤣", "Ого какие большие кроссовки, больше чем ноги у Нади😯
Но выглядит забавно и не обычно", "Кроссы маловаты))😂🙌🙌".

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Надя Дорофеева порадовала фанатов очень трепетным снимком с мамой Ольгой.

А еще Дорофеева позировала для издания JetSetter в телесном боди и стильной виниловой изумрудной накидке. Артистка призналась, что теперь это одна из ее самых любимых сьемок.

Также Надя давала концерты в Турции, гастролируя по разным отелям и призналась, что таким образом можно совмещать работу с отдыхом, хотя пятый концерт подряд дается тяжело.