Известная украинская телеведущая Леся Никитюк порадовала новыми снимками в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась необычным фото, посетив сказочную Флоренцию в ожидании свадьбы Регины Тодоренко и Влада Топалова. Так, артистка трепетно поздравила счастливую парочку после церемонии, а еще словила букет невесты, намекая на собственную свадьбу.

"My congratulations 🎉🍾🎈🎊 Останній раз, твої очі так сяяли, коли ми в 2015му купили 10 кг устриць в Намібії😁Будь щаслива, і хай буде здоровий маленький Мі 🥰
P.s. Ах да...я зловила букет( фото в сторіс)🙈😜💐", - поделилась радостью Никитюк. Фолловеры не прошли мимо: "Теперь твоя очередь🙌", "Дуже красиваа😻😻😻😻", "Піймала букет, значить наступне весілля твоє, Красунечка!💐 🎉💃👠💖😍🤗", "Букет очень подходит к платью!😍👌", "Леся, у Вас сумка расстегнута!!! Проверьте кошелёк!!! Знаю я эти итальянцев 🤦🏻‍♂️😉😊", "Думаю поїде вона звідти із нареченим😁"
.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить Закатывайте рукава – еще придется поработать: кого из украинцев не отпустят на пенсию в 2024 году Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Леся Никитюк приняла участие в популярном украинском шоу "Танці з зірками" и после первого же эфира повредила руку.

Также знаменитость наконец показала своего партнера на шоу "Танці з зірками".

А еще артистка в белом купальнике и футуристических очках засветила все пикантные места, а фанаты остались в восторге.