Известная российская актриса Яна Кошкина решила присоединиться к #BottleCapChallenge и дать свой ответ Джейсену Стетхему, который открыл бутылку ударом ноги. Однако красавица Яна пошла еще дальше и попыталась откупорить бутылку некоторыми другими пикантными частями тела.

Забавное видео появилось на странице Instagram звезды.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Для этого актриса использовала собственную грудь. Как видно на видео, девушка смогла открыть крышку пластиковой бутылки от воды используя только свой бюст. По словам российской знаменитости, это ее ответ Джейсону Стейтему.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Ранее видео для флешмоба bottlecapchallenge записали актер Джейсон Стэтхэм, боец Коннор Макгрегор, музыкант Джон Мейер. Все они попытались ударом ноги открутить крышку от бутылки, чтобы она упала.

А начал необычный флешмоб в сети bottlecapchallenge казахский спортсмен Карен Пашикян, который занимается смешанными боевыми единоборствами.

Напомним, дружина украинского футболиста Николая Морозюка Ирина прославилась в интернете, когда приняла участие в флешмобе #BottleCapChallenge.

С начальными условиями челленджа было необходимо сбить крышку с бутылки ногой, но креативная девушка изменила правила и использовала грудь.

Как сообщал портал Знай.uа знаменитая американская певица Мэрайя Керри присоединилась к челлендж в сети и показала, что она умеет делать ртом.

Также Знай.uа писал о том, что Волочкова ответила Стетхему на его челендж, но своим способом.