Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram. Недавно знаменитость выставила очень откровенное фото, на котором позирует голышом вверх ногами в необычной позе для йоги. Так, фанаты сразу догадались, что на фото совсем не артистка, а другая девушка, однако были и те, кто не понял юмора Светланы.

"To strike a pose😂. В Нижнем Новгороде я встану на сцене 😂👌", - пошутила Лобода. Фолловеры не прошли мимо, но комментарии были разными: "Света! Это нереально ! Нереально красиво!!!!... А есть фото с другой стороны?)", "Богиня!!!", "Сомневаюсь, что это Лобода.", "Можно было и поскромнее", "Это не Света", "Не думаю что это она", "трусики бы не лишними были.", "Ужасссс👎".

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Светлана Лобода выложила очень трогательное фото беременной себя и призналась в любви младшей дочке Тильде.

А еще артистка в кожаном платье показала фанатам отрывки с интервью, в котором рассказала о своих предпочтениях в музыке и кино.