Известная украинская телеведущая Леся Никитюк порадовала новыми снимками в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась необычным фото, позируя в новом крыле киевского аэропорта "Жуляны". Так, артистка примерила коротенькую кожаную юбку, футболку в черно-белую полоску и маленькую красную сумочку, а еще предложила поклонникам выбрать, какие очки подходят ей больше всего.

"Дівчата це рай, нещодавно була в новому крилі аеропорта Жуляни!
Держіть мене семеро 🙈тут тааакий величезний бутік і тааакий вибір! Сумки,парфуми, окуляри, косметика і все це в одному місці. А найголовніше це бренди, яких не знайти в Україні. Як вам??". - поделилась радостью Никитюк. Фолловеры принялись комментировать: "Звезда! Ты лучшая ведущая! Один позитив!", "
Вам Леся все личить. Якщо можна то беріть всі. Нам дівчатам все згодиться)", "Аааа... Леся, вы красотка 😻", "Образ стильный и неординарный. Вам очень идёт 👍😍🌟", "Prada не можна в Україні знайти?) Мені здається, що в Хмельницькому на базарі точно є😏😌😜".

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще