Одиозная украинская певица Таисия Повалий, которая ранее неожиданно вернулась в Киев из России, озадачила пользователей новым образом, который все жестко раскритиковали.

На это обратил внимание в своем Telegram-канале известный украинский политтехнолог Алексей Голобуцкий.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

На странице в Instagram Повалий опубликовала новый снимок, на котором певица сидит на диване вся в черном.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

"Витебск, встречай!",- коротко подписала снимок певица народная арстистка.

"Повалий вчера представила "новый лук": в черном пластиковом мешке, кажется. Ну, в общем ей подобает. Но, с другой стороны, так обнадежить, а потом опять "концерт Повалий в Москве!"... Как-то это не очень гуманно", – написал Голобуцкий.

В частности, Повалий позировала в черной кепке и широкой платье такого же цвета. Рядом с ней стояла большая набитая сумка.

Напомним, скандальная российская певица украинского происхождения лолита Милявская распространила в сети очередной фейк про Украину и Донбасс.

Как сообщал портал Знай.uа, телеведущий Дмитрий Шепелев, бывший муж российской певицы Жанны Фриске в эфире своей программы показал скриншоты переписки между помощником Бари Алибасова и его врачом. Из них следует, что продюсер инсценировал собственное отравление.

Также Знай.uа писал о том, что скандальная украинская певица Алина Гросу внезапно после свадьбы исчезла с Instagram.