Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram. Недавно знаменитость выставила очень откровенное фото, позируя в солнцезащитных очках и бюстгальтере. Так, артистка не только показала поклонникам роскошную грудь, но и отреагировала на комментарии о скандале с украденным кадром. Стоит напомнить, что Светлана выставила очень откровенное фото, на котором позирует голышом вверх ногами в необычной позе для йоги, однако позже оказалось, что это не она, а популярная фитнес-модель.

"читаю. думаю, подбросить ли ещё дровишек....?😂👌", - пошутила Лобода. Фолловеры не прошли мимо: "Даже Афродита-бледная копия твоей красоты)))Лобода мечта❤️🇦🇲👍", "Может то же фото, только с разворотом на 180? 😂😂😂😂", "Тут сердечники сидят, Светлана Сергеевна поберегите нас🤣", "Конечно) камин пустует и холодно стало 😜👌🏻", "Ваши «дровишки» всегда поднимают настроение, конечно подбрасывайте 👌", "Что-угодно можете подбросить, но пусть на этот раз это будет уже что-то свое?!".

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Светлана Лобода выложила очень трогательное фото беременной себя и призналась в любви младшей дочке Тильде.

А еще артистка в кожаном платье показала фанатам отрывки с интервью, в котором рассказала о своих предпочтениях в музыке и кино.