Известная украинская певица, солистка групы "Время и Стекло" Надя Дорофеева порадовала фанатов в Instagram новым фото. Недавно знаменитость похвасталась кадрами из свеженькой фотосессии, рекламируя собственный бренд одежды So DoDo. Так, артистка примерила ярко-желтое свободное платье с принтом и массивные белые кроссовки, дополнив образ неоновым макияжем и мелкими косичками.

"Яркие цвета - ярче жизнь
@sododo.official ", - лаконично подписала Дорофеева. Фолловеры остались в восторге: "Солнышко наше 😍❤️❤️❤️", "Ваууу😍😍😍😍 мне так нрав эти колечки в волосах 🔥🔥🔥❤️", "Колечки в волосах тебе очень идут😻🔥", "Надя ти така красива 😻😻🔥", "Как можно быть такой красивой 😍❤️❤️❤️", "Такой красивый фотосет, прям как ты💗💕", "Яркая такая,тебе очень идёт 😍", "Очень красиво🔥😍".

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Для пенсионеров будет больше денег в апреле Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Надя Дорофеева порадовала фанатов очень трепетным снимком с мамой Ольгой.

А еще Дорофеева позировала для издания JetSetter в телесном боди и стильной виниловой изумрудной накидке. Артистка призналась, что теперь это одна из ее самых любимых сьемок.

Также Надя давала концерты в Турции, гастролируя по разным отелям и призналась, что таким образом можно совмещать работу с отдыхом, хотя пятый концерт подряд дается тяжело.